Проведены публичные слушания

7 марта 2017 - INFINITI
Проведены публичные слушания

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Московской области от 30.12.2014 № 1169/51 «Об утверждении Положения о подготовке проектов документов территориального планирования муниципальных образований Московской области и направления их на утверждение в представительные органы местного самоуправления муниципального района, городского округа», Постановлением Администрации Раменского муниципального района Московской области  от 27.01.2017 № 462 «О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области» 1,2,3 марта 2017 года в каждом населенном пункте поселения проведены публичные слушания по проекту генерального плана сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района. Все поступившие замечания занесены в протокол.