Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Для ветеранов Великой Отечественной войны праздник Победы – самый волнительный, но при этом самый любимый. Именно этот день отмечают со слезами на глазах, вспоминая тех, кто навсегда остался на фронте. Героев, которые перенесли тяжелую схватку с фашизмом, сегодня поздравляла целая делегация, состоящая из представителей власти и общественных организаций.

В преддверии Дня Победы Глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова  лично вручила подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

Галина Николаевна  поздравила  фронтовиков с 71-ой годовщиной Победы, пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Всего в сельском поселении Гжельское  проживают 10 ветеранов ВОВ: из них два участника венгерских событий.