Поздравление Главы сельского поселения Гжельское

 Дорогие односельчане, уважаемые ветераны!

От чистого сердца поздравляю вас с праздником Великой Святой Победы! С наступающим годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашим сердцам. А значение и исторический вес подвига воина – освободителя и труженика тыла становятся все более величественными.

Мы низко преклоняемся и отдаем дань уважения тем, кто это героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за Ваш, уважаемые ветераны, вечный подвиг в самой жестокой войне, которую когда – либо знало человечество.



Понимаем, что для Вас 9 Мая – самая желанная, трагическая дата. Как досталась Вам эта Победа – не описать словами, но Ваши сердца хранят всю скорбь тех долгих военных дней. И мы, хоть и родились в мирное время, с детских лет питаем самые нежные и трепетные чувства к этому майскому празднику. Уважаем Вас и преклоняемся перед великим подвигом!

Мы сделаем все, чтобы быть достойными подвига ветеранов Великой Отечественной Войны, чтобы в полной мере выполнить свой святой долг перед Вами. 

Безграничная народная признательность и благодарность ветеранам. И конечно, великая гордость за тех, кто сегодня с нами рядом и сегодня вместе со всей страной отмечают этот великий день.
 
Желаю всем ветеранам доброго здоровья и благополучия!