Переименование поселка ГЗСМ

Уважаемые жители сельского поселения Гжельское!

В соответствии с Законом Московской области от 25 февраля 2005 г. N 55/2005-ОЗ «О статусе и границах Раменского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований»,   поселок ГЗСМ  не существует!!!

Постановлением Главы сельского поселения Гжельское от 26.10.2012г. №449 "О переименовании населенного пункта" поселок ГЗСМ, существующему под разными названиями, присвоен новый адрес:

поселок Комбината стройматериалов – 1: дома № 1,2,3,4,5,5а,6,7,8,9,10,11,12.

поселок Комбината стройматериалов – 2: ул.Железнодорожная, ул.Заводская, ул.Карьерная, ул.Почтовая, ул.Шоссейная.

В связи с этим:

1. ВСЕМ гражданам, зарегистрированным на поселке ГЗСМ необходимо перерегистрироваться (т.е сделать переписку); необходимо прийти в Администрацию сельского поселения Гжельское с паспортом и свидетельством о рождении детей.

2. Собственникам жилья и земельных участков необходимо все правоустанавливающие документы на собственность привести в соответствие с вышеуказынными нормативно-правовыми актами.