Гжель отметила свой день рождения

14 августа 2017 - INFINITI
Гжель отметила свой день рождения

Праздничная программа была широка и разнообразна. Все началось работой детских аниматоров. Клоуны и сказочные герои провели конкурсы для маленьких гжельцев, подарили всем участникам хорошее настроение и подарки.Далее в праздничной программевыступили творческие коллективы МУК КДЦ «Гжельский».

Присутствующих с Днём сельского поселения Гжельское  поздравила Глава с/п  Гжельское Г.Н.Голинкова. Грамотами и благодарственными письмами были отмечены представители фарфоровых предприятий, образования, здравоохранения, культуры, ЖКХ, правоохранительных органов —  это люди, которые  влюблены в свою малую Родину Гжель, верят в нее и привносят свой вклад в процветание.

<o:p></o:p>

Так же поприветствовал жителей и поздравил с праздником Глава Раменского муниципального района А.Н.Кулаков. Он отметил, что Гжель – это мировой бренд, который знают за пределами России и в скором времени на территории Гжельского региона будет создан туристический кластер.

<o:p></o:p>

Председатель комитета по культуре и туризму Раменского муниципального района О.Б.Егорова поздравила гжельцев с праздником и поблагодарила творческие коллективы домов культуры за плодотворную работу и профессионализм.

<o:p></o:p>

После торжественной части начался настоящий марафон талантов артистов из г.Москвы, г.Броницы и звезд Российской эстрады: дуэт «Баян Микс» и фолк-группа «Мамульки бенд».

<o:p></o:p>

В течение всего дня для жителей и гостей была организована  выездная торговля, различные мастер – классы и выставка народно-художественного промысла.

<o:p></o:p>

А в завершение праздника прогремел праздничный фейерверк.