Открытое первенство с/п Гжельское по легкоатлетическому кроссу.

В поселке им.Цюрупы 26 сентября прошло открытое первенство с/п Гжельского по легкоатлетическому кроссу. Эти соревнования направлены на привлечение подрастающего поколения к систематическим занятиям спортом, популяризацию легкой атлетики. А для ребят, постоянно занимающихся спортом, позволяют приобрести соревновательный опыт. В осеннем первенстве приняли участие более 400 человек.

Трассу для легкоатлетического кросса традиционно готовят не на стадионе, а по территории леса. Это позволяет повысить интерес участников к мероприятию. Ведь их путь пролегает не по скучному стадиону, а по живописным окрестностям, а особенности ландшафта делают трассу увлекательней.

Все участники остались довольны своими результатами, многие выполнили норматив для присвоения или повышения спортивного разряда. Победители первенства получили грамоту и подарок от Главы сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинковой.

Поздравляем самых быстрых и желаем им дальнейших успехов!