Открытие выставки росписи по дереву

Выставка продлится до сентября

Бронислав и Антонина Канушины из Воскресенского района представили свои работы в музейно – выставочном центре «Дом Салтыкова».

На открытии выставки было много почетных гостей: Марианна Рогатина, Председатель Комитета по культуре и туризму Раменского района, Галина Голинкова, глава с.п.Гжельское, жители Раменского района (среди них было много детей).

В зале разместилась половина семейной коллекции, к слову Канушины вместе уже более 50-ти лет. Картины отражают былинные, сказочные, традиционно русские мотивы. Здесь каша из топора, драконы, золотая рыбка, фантастические птицы, матрешки и многое другое. Стоит внимательно вглядеться в яркие детали!

Картины, теплые улыбки, чай из настоящего самовара и песни группы «Юрга» создали ощущение русской сказки.