Молодежь. Инициатива. Развитие.

11 декабря 2018 года ДК им. Воровского состоялась торжественная церемония награждения молодёжной премии Главы Раменского муниципального района «МИР» (Молодёжь. Инициатива. Развитие). Совет молодежи «Гжельские», участвовал в данном мероприятии с реализованным проектом: «Хоровод единства».
«Хоровод Единства» призван объединить людей разных традиций, мировоззрений и культур на основе универсальных человеческих ценностей: взаимоуважения и взаимоподдержки, любви, дружбы, добра. Взявшись за руки в хороводах, люди создают образ гармоничного сосуществования и совместного процветания, образ единства нашей многонациональной и многокультурной страны — России!
Организатор хоровода в с/п Гжельское является СМ «Гжельские» совместно с ДК «Строитель».
Председатель Совета депутатов Раменского муниципального района В.Ф.Демин вручил благодарственное письмо председателю Совета молодежи «Гжельские» Д. Сивовой, за популяризацию добровольчества в молодежной среде.
Хорошая и добрая традиция зародилась в нашем поселении, отмечать народные праздники всем вместе, дружно и весело. Надеемся, что эту традицию поддержат, и жители соседних поселений и число участников будет возрастать год от года.