Митинги посвященные Дню Победы прошли 9 мая на территории сельского поселения Гжельское

10 мая 2017 - INFINITI
Митинги посвященные Дню Победы прошли 9 мая  на территории сельского поселения Гжельское

В сельском поселнии Гжельское 9 мая 2017 года прошли торжественные митинги, посвящённые  Дню Победы в с. Гжель, Речицы, д.Григорово, Глебово, Фенино, Коняшино, Кошерово, Минино, Трошково, пос.Гжельского кирпичного завода, Комбината стройматериалов. Возле обелисков собрались жители, ветераны, депутаты, представители общественных и религиозных организаций, учащиеся школ.

Память героев, всех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной, почтили минутой молчания. Жители  возложили цветы, и так же, как 9 мая 1945 года небо украсило красное Знамя Победы, в небо Гжели взлетели  шары.

Очень хочется, чтобы о том, какой ценой досталась нам Победа, мы вспоминали не только 9 мая. Нужно каждый день быть благодарными тем воинам, благодаря которым мы живём на этой Земле. Пусть вечно светить солнце. Пусть будет мирное небо над головой. Пусть всегда будет слышен смех детей. Пусть над миром бушует вечный Май.
          МЫ ПОМНИМ  ...