Мисс Гжель 2013

В сельском поселении Гжельское в первые состоялся конкурс красоты "Мисс Гжель 2013".

Весна ассоциируется с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору было решено провести конкурс «Мисс Гжель 2013». Участницы нашего конкурса, как весенние цветы, участницы – яркие и неординарные.

Девять  участниц в этом году боролись за титул «Мисс Гжель 2013», среди которых были будущие работники медицины, воспитанницы различных танцевальных коллективов. И все — статные, красивые и достойные высшего приза конкурса.

Испытания для девушек было сделано в 4 этапа:

1 этап: "Визитная карточка"

2 этап: "Дефиле"

3 этап: "Творческий номер"

4 этап: "Посланник мира"

Огромное количество нервов и усилий, конечно же, стоило того. Ребята из совета молодежи подарили всем участницам подарки за участие в конкурсе красоты. В конкурсе приняли участие:

Попова Кристина,

Золотых Мария,

Мошечкова Елизавета,

Кондрашова Ольга,

Шульская Елена,

Садаева Дарья,

Балуева Марина,

Никитина Мария,

Кунделекова Анастасия.

Самая волнительная номинация, которая определялась самими зрителями — "Мисс зрительских симпатий" — Никитина Мария;

"Мисс Очарование 2013" — Садаева Дарья;

Ну, и конечно, "Мисс Гжель 2013"-Золотых Мария.

Поздравляем победителей и всех участников за участие в конкурсе.

Конкурс прошел, но после него еще столько приятных моментов — фотографии, букеты от поклонников, восторженные взгляды и рассказы родителей о своих дочках, и уверена, что если не навсегда, то в памяти это останется надолго.

Благодарим за организацию конкурса главу сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкову, совет молодежи "Гжельские", Генерального директора  "Керамика Гжель" Акентьева С.А, Генерального  директора ООО "Галактика  и Ко" Петрова В.А., Вице-президента Международного Союза коллекционеров, председатель клуба коллекционеров Раменья Малкина С.В.

p.s эти и другие фотографии вы можете увидеть в нашем фотоальбоме gzheladmin.ru/photos/1133