С рабочим визитом из республики Гватемалы

14 ноября с рабочим визитом сельское поселение Гжельское посетили директор школы политических наук университета Сан – Карлос господин Марсио Поласиус и директор центра Латиноамериканских исследований господин Роберто Маралис в сопровождении председателя Российского комитета сотрудничества с Латинской Америкой Марины Васильевой.

Для гостей Глава поселения Г.Н. Голинкова провела обзорную экскурсию по Гжельской земле, рассказав об истории, инфраструктуре, религии. Они посетили храмы, и дошкольное образовательное учреждение Прогимназия №48 где познакомились с системой воспитания детей.

Сан-Карлос – является самым крупным, престижным и старинным высшим учебным заведением страны, у нас есть общие интересы по сотрудничеству в области культуры и искусств.