Презентация инвестиционного потенциала Республики Эль – Сальвадор

2 марта в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась презентация инвестиционного потенциала Республики Эль –Сальвадор, которая прошла в рамках официального визита в Москву Министра иностранных дел Сальвадора Уго Мартинеса.

В мероприятии приняли участие заместитель министра по инвестициям и финансированию развития Хосе Луис Мерино, заместитель Министра финансов Алехандро Ривера, президент Агенства по продвижению экспорта и инвестиций Сальвадора Сигфридо Рейс. Делегация из Гжели была представлена в составе: Глава с/п Гжельское Галина Голинкова, Председатель НП «Палата народных промыслов и ремесел» Сергей Акентьев, заслуженный художник России Евгений Ефимов, председатель совета молодежи «Гжельские» Дарья Сивова.

Представители российских  и сальвадорских предприятий  донесли до заинтересованных сторон информацию об экономическом и инвестиционном потенциале своих регионов, познакомили с возможностями сотрудничества иностранных компаний с местными предпринимателями.

Глава сельского поселения Гжельское  Галина Николаевна Голинкова в свою очередь поблагодарила господина Министра Уго Мартинеса за предоставленную возможность присутствовать на столь важной встрече, пожелала успехов в дальнейшей работе.