Международная научно-практическая конференция

16 апреля 2015 года в Речицкой общеобразовательной школе прошла  международная научно-практическая конференция Перегудовские чтения, посвященной 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Приняло участие более ста человек: школы Раменского района, в том числе Гжели, школы №16 г.Сергиева Посада, Давыдовской гимназии, гимназии г.Дулево  Орехово-Зуевского района, гимназии  г.Павловского Посада, школы  №1420,  Димитриевской школы г.Москвы, студенты Гжельского государственного художественно-промышленного института, Российского университета дружбы народов, в том числе из Китайской Народной Республики.

На мероприятии присутствовала Глава с/п Гжельское Галина Николаевна Голинкова, с приветственным словом поприветствовала гостей и учащихся Речицкой школы.

Конференция прошла в деловом русле все участники остались довольны.