Делегация польских и сербских школьников во главе с директорами школ посетили администрацию сельского поселения Гжельское

5 мая 2017 - INFINITI
Делегация  польских и сербских школьников во главе с директорами школ посетили администрацию сельского поселения Гжельское

5 мая делегация польских и сербских школьников во главе с директорами школ посетили администрацию сельского поселения Гжельское. Глава сельского поселения Гжельское Галина Голинкова встретила и рассказала про инфраструктуру поселения, его культурную жизнь, традиции народных промыслов, побратимских отношениях.

Поздравила всех с наступающим праздником Днем Победы и вручила гостям традиционные гжельские подарки.
Встреча прошла в позитивном настроении с перспективой продолжения побратимских отношений между славянскими странами.