Елка Главы сельского поселения Гжельское

3 января 2017 года  в КДЦ «Гжельский»  прошла Елка Главы сельского поселения Гжельское. Для малышей было подготовлено театрализованное представление. Всего Елку посетили более двухсот малышей.

Новогоднее представление сопровождалось песнями, танцами, конкурсами и играми с детьми.

Заместитель главы администрации сельского поселения Гжельское Надежда Николаевна Щеглова поприветствовала и поздравила ребят с Новым годом.

В завершении детской Елки детишки долго рассказывали стихи и пели песни Деду Морозу и фотографировались со сказочными героями. Покидали елку дети и взрослые с замечательным настроением и верой в то, что добро всегда побеждает зло и новогодние желания сбываются.

Данное новогоднее представление подготовила заведующая КДЦ «Гжельский»  Княжева Галина Ивановна и  художественные коллективы дома культуры.