День “Семьи, любви и верности”

8 июля 2009 года, посмотрев прямую трансляцию концерта, посвященную Дню семьи, любви и верности, пришла идея у нас в д.Фенино провести праздник. В этом году мы проводим его в третий раз.

Концерт провели участники художественной самоджеятельности ДК "Фенино" при участии солиста группы "Ретро плюс" ДК "Строитель" Михаила Смирнова.

В программе прозвучали песни о любви, счастье и о святых чудотворцах Петре и Февронии Муромских. Большую поддержку оказала Глава сельского поселения Гжельское Голинкова Галина Николаевна. Она и сама приехала на этот рпаздник.

Откликнулся на  приглашение и Отец Иоанн, настоятель храма Успения в с.Гжель.

Чествовались юбилейные супружеские пары:

Семья Чугуновых Илья и Анна 5 лет (деревянная свадьба)

Семья Евдокимовых Сергей и Ольга 35 лет (коралловая свадьба)

Семья Забелиных Николай и Надежда 35 лет (коралловая свадьба)

Семья Сивовых Виктор и Екатерина более 50 лет.

В концерте приняли участие:

дуэт Солодкова Анастасия и Жгутов Сергей (8 июля 2012г. исполнилось 2,5 года, как они встречаются)

дуэт Якишина Елена и Ванюшов Иван (эта пара встречается около года)

исполнили песни Осипова Мария, Донских Елизавета, Горелова Анастасия, Балибаев Егор, Медянкина Елена, Горелова Татьяна, Медянкина Ольга, Якишина Оксана.

Зал был полон народу, царила уютная атмосфера. Благодарим ВСЕХ кто пришел на праздник!!!