4 ноября – День народного единства

Уважаемые односельчане!

От всей души поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник уходит корнями в далекое прошлое,  когда народное ополчение под предводительством К.Минина и Д.Пожарского освободило Москву от иностранных захватчиков, тем самым преодолев  разрозненность страны и отстояв свободу и независимость Родины. Сплоченность и единение людей различных национальностей и вероисповеданий стали решающей силой  в борьбе с врагом и помогли одержать победу.

Сегодня этот праздничный день символизирует преемственность вековых традиций,  стремление  к консолидации общества и укреплению  межнационального мира и согласия. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное  будущее нашим детям и внукам.

Желаю Вам, дорогие мои земляки, здоровья  и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов и достижений

на благо сельского поселения Гжельское!

С уважением,

Глава сельского поселения Гжельское    Галина Николаевна Голинкова.