100-летиt со дня создания первых военных комиссариатов в России.

11 апреля в малом зале КДЦ «Сатурн» состоялся праздник, посвященный 100-летию со дня создания первых военных комиссариатов в России.

Все поздравляющие отмечали значимость и важность учреждения под названием: Военный комиссариат по городам Раменское, Жуковский, Бронницы и Раменского района Московской обл.

Военкомат – это не только учет и призыв, это и работа с военными пенсионерами. Военный комиссариат оказывает помощь в ликвидации всех возможных стихийных бедствий. По итогам работы за 2017г. Раменский военкомат стал лучшим в Московской области. Это результат работы всех его сотрудников.

Инспектора по ВУС администрации с/п Гжельское Широкову Оксану Петровну наградили почетной грамотой, за длительное и плодотворное сотрудничество с военным комиссариатом городов Раменское, Жуковский и Бронницы, в выполнении поставленных задач по первичному воинскому учету и организации призыва.

Прозвучало много пожеланий, но чаще всего звучало одно: мирного всем нам неба!