“Мы делаем мир чище”

22 апреля 2017 года на территории сельского поселения Гжельское, состоялся субботник, в котором приняли участие: сотрудники администрации, активисты Совета молодёжи "Гжельские", трудовые коллективы организации, предприятий, жители сел и деревень.

Был убран мусор в следующих населенных пунктах:

1. с.Речицы ул.Центральная д.263 (тротуарная дорожка к ТЦ «звездный»)
2. д.Минино ул. Садовая
3. пос.Гжель ул.Родниковая до железнодорожной станции 55 км.
4. д.Обухово ул.Центральная д.44
5. пос.Гжельского кирпичного завода д.15
6. пос.Комбината стройматериалов 2 ул.Железнодорожная

Выражаем искреннюю благодарность, тем неравнодушным жителем, кто принял реальное участие в уборке нашего края!  Жаль, что не отличились люди, выражающие свою активность в письменном виде! Выражаем надежду, на их активное участие в следующий раз и не теряем надежды видеть их в своих рядах. Наша цель – привлечь к подобным мероприятиям как можно больше неравнодушных людей.

Заметно, что ситуация меняется в лучшую сторону: чем чаще мы устраиваем субботники, тем меньше гжельцев мусорят, повышается культурный уровень нашего бытования, поселение становится чище.

Отдельное спасибо Поцелуеву Григорию, который один убрал переход под железной дорогой в районе станции 55 км.

Спасибо Всем большое за проделанную работу, только вместе мы сделаем нашу малую Родину, синеокую Гжель чище, краше, лучше!!!