Александр Николаенко одержал победу

Во Владивостоке завершился крупнейший в России международный турнир Russian Open Grand Prix 2011. 3 июля 2011 прошли финалы турнира, в один из которых пробился подмосковный бадминтонист.
Блестяще выступил в смешанном парном разряде Александр Николаенко, играющий в клубном чемпионате России по бадминтону в Суперлиге за подмосковный клуб «Фаворит-Раменское». Вместе с Валерией Сорокиной они вышли в финал турнира Russian Open 2011 и сумели переиграть лучший в Японии микст Shintaro Ikeda/Reiko Shiota в двух партиях – 21:18, 21:14, подтвердив этой победой свою победу на этом турнире в прошлом году.
По информации Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области