Более 90 благодарностей от жителей Подольска направлено в Госадмтехнадзор за 2017 год

В 2017 году инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводили активную работу с гражданами по решению их проблем, как в повседневной надзорной деятельности, так и в сложных и нестандартных ситуациях. По результатам деятельности получено более 90 откликов от благодарных жителей городского округа Подольск.

Настоящая помощь и живое участие, работа на результат, доведение каждого дела до логического завершения и благодарность как естественная реакция жителей – к этому стремится Госадмтехнадзор, выполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о внимательном отношении к обращениям населения, – отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Один из примеров: «Спасибо большое вашим сотрудникам в Подольске за эффективную работу! Куда мы только не обращались, чтобы привести детскую площадку в нормальное состояние – безрезультатно. Только после обращения в Госадмтехнадзор в течение недели навели порядок. Ещё раз спасибо Вам от жителей дома 3 на Армейском проезде».

В результате деятельности сотрудников ведомства в городском округе Подольск, в том числе, были отремонтированы два находившихся в ветхом состоянии пешеходных моста через р. Битца в д. Федюково; установлено освещение во дворе д. 35/33 по ул. Советская; восстановлено освещение автодороги «Южный обход» протяженностью 15 км. Приведена в надлежащее состояние территория лесопарка Лаговский, где проложены асфальтовые дорожки, установлены контейнерная площадка и столбы освещения. Благоустроена парковая зона на месте заброшенной строительной площадки в микрорайоне Подольские Просторы, заасфальтирована тротуарная дорожка на проспекте Ленина.