Более 340 жалоб рассмотрел Госадмтехнадзор в Бронницах, Жуковском и Раменском районе

Административно-технические инспекторы продолжают наводить порядок на территории Бронниц, Жуковского и Раменского района, в том числе в тесном контакте с жителями, отрабатывая поступающие от них жалобы. Так, в первом квартале текущего года инспекторский состав добился устранения свыше 260 нарушений чистоты порядка и благоустройства по поступившим обращениям от жителей.
Основной поток обращений за первые три месяца 2019 года касался вопросов зимней уборки мест массового пользования, а также кровель нежилых зданий и сооружений. Этой теме были посвящены почти половина поступивших обращений от жителей района. Кроме того, инспекторами рассматривались обращения по вопросам содержания территории, детских площадок и объектов внутридворовой инфраструктуры.
– Все поступившие обращения рассмотрены с выездом на место. Обратившиеся получили от инспекторов ответы с разъяснением, а также сообщением о принятых мерах. Как результат, от жителей, с начала года получено около 30 писем со словами благодарности в адрес инспекторов. Граждане выражали благодарность за качество проделанной работы и оперативность принятых по результатам мер и решений. Только за прошедшую неделю от жителей района поступило 3 подобных благодарности, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.