Постановление о внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 12.09.2013г. № 358 «Об установлении границ прилегающих к некоторым ор

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от___30.12.2016г.______                                                                                     №____73_________

 

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 12.09.2013г. № 358 «Об установлении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории сельского поселения Гжельское»

 

 

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» и постановления Главы сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 31.07.2013 года №307-А «Об утверждении Правил определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории сельского поселения Гжельское»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. В несении изменений в постановление администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 12.09.2013г. № 358 «Об установлении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам

 

 

 

территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории сельского поселения Гжельское» следующие изменения:

1.1. приложение №1 к Постановлению Главы сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 12.09.2013г. № 358 «Об установлении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории сельского поселения Гжельское» дополнить объектом «Спортивный стадион», расположенный по адресу: Московская область, Раменский район, п. Гжельского кирпичного завода.

2. Утвердить схему границ прилегающих территорий спортивного объекта, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (приложение 2).

3. Настоящее постановление опубликовать  на официальном сайте администрации сельского поселения Гжельское и информационном вестнике «Гжель».

4. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава поселения                                                                     Г.Н. Голинкова