Постановление о внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 16.07.2012 № 290 «Об утверждении административного регламента предста

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10.06.2016

 

27

 

     О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 16.07.2012 № 290 «Об утверждении административного регламента представления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения,  находящихся на территории сельского поселения Гжельское  Раменского муниципального района Московской области и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия»

     

 Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в п.5.4 Раздела V административного регламента представления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения,  находящихся на территории сельского поселения Гжельское  Раменского муниципального района Московской области и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия» и изложить его в следующей редакции: Срок рассмотрения жалобы не должен превышать 15 дней с момента ее регистрации.

В случае направления запроса государственным органам, органам местного самоуправления  и иным должностным лицам для получения необходимых для рассмотрения обращения документов и материалов, должностное лицо, ответственное за рассмотрение жалобы, вправе продлить срок рассмотрения жалобы не более чем на 5 дней, уведомив заявителя о продлении срока ее рассмотрения.

  2. Опубликовать в информационном вестнике «Гжель» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Гжельское.

  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

    

Глава поселения                                                                  Г.Н. Голинкова