Проект постановления о внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 08.05.2014г. № 201 «Об утверждении административного регламент

 

Гжельское_СП_-_герб_кон_ДЛЯ_БЛАНКА[1]                     ПРОЕКТ


 

ГЛАВА
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ГЖЕЛЬСКОЕ

 

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

_______________________

 

 

______________________

 

 

 

 

         

 

     О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 08.05.2014г. № 201 «Об утверждении административного регламента представления муниципальной услуги «предоставления муниципальной услуги по выдаче решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

   

 Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в п.25 подраздела «Правовые основания предоставления муниципальной услуги»: заменить утратившее законную силу Постановление Правительства РФ от18.08.2008г. №618 «Об информационном взаимодействии при ведении государственного кадастра недвижимости» на Постановление Правительства Российской Федерации от 03.02.3014г. №71 «Об утверждении Правил направления органами государственной власти и органами местного самоуправления документов, необходимых для внесения сведений в государственный кадастр недвижимости, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и ведения государственного кадастра недвижимости, а также требований к формату таких документов в электронной форме».

2. Внести изменения в п.26 подраздела «Исчерпывающий перечень документов, необходимых, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Московской области и муниципальными правовыми актами, для предоставления муниципальной услуги, услуг, необходимых и обязательных для ее предоставления, способы их получения заявителями, в том числе в электронной форме, и порядок их предоставления» и изложить его в следующей редакции:

     При обращении за получением муниципальной услуги заявитель представляет:

1) заявление (образец представлен в Приложении №2);

2) документы, удостоверяющие личность (паспорт гражданина Российской Федерации);

3) документы, удостоверяющие права (полномочия) представителя физического или юридического лица, если с заявлением обращается представитель заявителя;

4) правоустанавливающие документы на переводимое помещение, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии);

5) подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и (или) перепланировки переводимого помещения, в случае, если переустройство и (или) перепланировка требуются для обеспечения использования такого помещения в качестве жилого или нежилого помещения.

Для приемки завершенного переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого) помещения заявитель представляет в ОГиЗ или многофункциональный центр уведомление о завершении переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого) помещения.  

 3. Внести изменения в п.158 подраздела «Информирование о принятом решении собственников помещений, примыкающих к помещению, в отношении которого принято решение о переводе» и изложить его в следующей редакции:   Специалист Администрации, ответственный за подготовку документов по муниципальной услуге,  подготавливает и направляет собственникам помещений, примыкающих к помещению, в отношении которого принято решение о переводе, письмо с информацией о принятии данного решения

 4. Опубликовать в информационном вестнике «Гжель» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Гжельское.

 5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой

 

 

 

Глава сельского

поселения Гжельское                                                                            Г. Н. Голинкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* экспертизное сообщение

 

 В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Постановления Главы сельского поселения Гжельское «О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района от 08.05.2014г. № 201 «Об утверждении административного регламента представления муниципальной услуги «предоставления муниципальной услуги по выдаче решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

 для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

 

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 21 апреля 2016г.

 

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 21 мая 2016г.