День России

День России самый молодой и самый торжественный национальный праздник. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию
В сельском поселении Гжельское Раменского района прошёл праздничный концерт «Нет родины лучше России». Дом культуры Фенинский гостеприимно распахнул свои двери для всех, кто не остался равнодушным к родному краю, к Подмосковью, к России.
Праздничный концерт начался с Гимна России. Звучали песни «Мы твое будущее Россия», «Россия ты моя звезда», «Счастье русской земли», «Ромашковое поле», «Над Россией моей», «О, моя Россия», «Березы», «Служить России»… Творческие коллективы ДК Фенинский порадовали зрителей яркими и красочными номерами. После концерта провели акцию «Я люблю Россию».

"День