Будущее это мы

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в субботу, 24 июня, всех гжельцев объединил замечательный праздник – День молодёжи. Это – праздник молодости, оптимизма, задора. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. Все мы разные: спокойные и суетливые, покладистые и не очень, добрые, умные и те, у кого пожар в закоулках души клокочет… Но в этот день, в Фенинском Доме культуры, вне всякого сомнения, собрались самые упорные и самые целеустремлённые. Перед собравшимися, с поздравительной речью выступила глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова. Она отметила, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелала, чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность.
Всю праздничную программу ведущая, Елена Медянкина, шутила, рассказывала анекдоты, проводила игры и конкурсы. Наша молодёжь отгадывала загадки, мерилась силами. На протяжении всего мероприятия молодёжь развлекали самодеятельные артисты: солисты вокальной группы «Феникс» и «Фортуна». В конце программы фенинская ребята поздравили с праздником, присутствующих в зале Совет молодежи «Гжельские» с председателем Дарьей Сивовой и пожелали всем счастья, неиссякаемой энергии, интересных дел и вечной молодости!

"Будущее

Лишь молодость способна чудо совершить,
Найдутся силы многого добиться.
Желаем вам удачно жизнь прожить,
Любить, любимым быть, чтоб в старости вам было, чем гордится!