ПРОЩАЙ ЛЕТО, ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ!

Опубликовано: 54 дня назад (26 августа 2017)
Голосов: 0
Закончилось самое долгожданное и радостное время года – лето.
26 августа в ДК Фенинский сельского поселения Гжельское прошла игровая программа для детей.
Кукольный театр доставляет детям удовольствие и приносит много радости. В самом начале мероприятия дети посмотрели театрализованное представление «Теремок», которое приготовила детская театральная студия «Жар-птица».
Работники Дома культуры подготовили для детей много интересных музыкальных конкурсов, командных и индивидуальных соревнований, викторин и загадок.
Не смотря на разный возраст детей – от дошкольников до ребят среднего школьного возраста – всем было интересно и весело.
В конце программы пришла Золотая осень. Всей детворе она пожелала в новом учебном году хороших отметок, верных друзей и только отличного настроения.

ПРОЩАЙ ЛЕТО, ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ!