Подведены итоги конкурса “Самый лучший сельский дом”

Самый красивый сельский дом выбрали в Раменском районе. Конкурс проводится среди жителей Гжельского и Новохаритоновского сельских поселений.
При выборе победителя учитывалось то, как оформлены фасад и дворы, проведено благоустройство. Также жюри учитывало, какова история дома и семьи, которая в нем проживает. Кроме того, внимание обращалось на использование в оформлении элементов гжельского народного художественного промысла.
На участие в конкурсе поступило семнадцать заявок. Таким образом, победители в конкурсе «Самый красивый сельский дом» стали:
1 место – с.Речицы ул.Художников д.1в «Дом Салтыкова»

2 место – д.Коняшино д.44

3 место – д.Кошерово ул.Садовая д.68

Любовь к родному краю, родной культуре, к родному селу или городу – начинается с малого – с любви к своей семье, к своему жилищу. Надеемся, что данный конкурс станет ежегодным и охватит как можно больше населенных пунктов Раменского района.